24-25 октября ГКС (АО «Группа Систематика») примет участие в форуме Say Future: Security, который пройдет на ВДНХ.

Анонс
Компания: ГКС Группа компаний Систематика

24-25 октября ГКС (АО «Группа Систематика») примет участие в форуме Say Future: Security, который пройдет на ВДНХ. С докладом выступит вице-президент ГКС по стратегическому развитию направления комплексной безопасности Владимир Шелепов. Say Future: Security – форум о современных технологиях безопасности и о технологиях будущего. В рамках форума представители власти и бизнеса обсудят методики и практику защиты критически важной инфраструктуры в условиях быстроразвивающихся технологий и информационных войн.

В блоке «Антитеррор: безопасность объектов и инфраструктуры» Владимир Шелепов, вице-президент ГКС по стратегическому развитию направления комплексной безопасности выступит с докладом «Обеспечение безопасности в местах массового пребывания людей». Тема крайне важная в сегодняшних условиях роста количества самых разных по «технике исполнения» террористических атак - преступники используют не только специальные средства для проведения атаки, но и обычные автомобили. В докладе будет затронут ряд практических вопросов обеспечения антитеррористической защищенности, в том числе, безопасности критически важных, потенциально опасных объектов и мест массового пребывания людей.

Недавно созданная в ГКС Дирекция комплексных систем безопасности занимается разработкой и внедрением передовых и инновационных решений в области построения систем безопасности.

Эксперты дирекции комплексных систем безопасности и антитеррористической защиты ГКС обладают практическим опытом работы решения задач комплексной безопасности на транспорте, в промышленности, местах массового пребывания людей; офисных, торговых, гостиничных и иных комплексах; объектах топливно-энергетического комплекса. Коллектив владеет компетенциями по подготовке и реализации решений, соответствующих уровню угроз, и имеет опыт взаимодействия с силовыми структурами в рамка реализации мер безопасности на объектах. В числе реализованных командой проектов - обеспечение комплексной безопасности олимпийских объектов в Сочи, а также построение инфраструктуры безопасности для объектов чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

Выступление Владимира Шелепова соcтоится 24 октября на Green Stage 75 павильона ВДНХ (начало в 10:30). Затем докладчик будет готов ответить специалистами и СМИ на вопросы, связанные темой доклада и по реализации систем комплексной безопасности в целом.