Российский Бизнес-Форум «Атланты»

Анонс
Компания: Winning The Hearts Group

5 и 6 октября 2017 года в КЗ «Крокус Сити Холл» состоится ключевой бизнес-форум 2017-года для предпринимателей и управленцев – Российский Бизнес-Форум «Атланты» .

Его организатором является российская форумная компания WinningTheHeartsGroup при поддержке Московской школы управления СКОЛКОВО, Альфа-Банка, EY, Агентства стратегических событий «Подъежики».

Спикеры форума - «Атланты» современного бизнес-мира, достижения которых имеют значение не только для региона, но и для страны в целом.

В двухдневной программе Форума в этом году примет участие Михаил Фридман, совладелец и председатель наблюдательного совета консорциума «Альфа-Групп», в который входят «Альфа-банк», «Альфа-Капитал», «АльфаСтрахование», «Альфа-Эко», X5 Retail Group, Росводоканал, Altimo и др. Дейв Вайнер, основатель и генеральный директор компании Gett. Андрей Шаронов, президент Московской школы управления CКОЛКОВО. Борис Минц, председатель совета директоров инвестиционной компании «O1 Group» и действующий государственный советник Российской Федерации 1 класса. Дмитрий Морозов, основатель российской фармацевтической компании «Biocad», Виктор Семенов, председатель Наблюдательного совета группы компаний «Белая Дача», а также другие предприниматели России и мира.