Международный онлайн-форум You Trust IT Путь к безопасности бизнеса

Анонс
Компания: Microsoft Rus (Майкрософт Рус)


27 сентября 2017, 10:00 (МСК)

К безопасности бизнеса нужно подходить так же ответственно, как и к его управлению целиком. Учитывать баланс между возможными внешними угрозами, доходностью организации и рисками потери важной бизнес-информации, включая персональные данные.

Управление серверной и клиентской инфраструктурой, уязвимыми бизнес-процессами и критически важной для бизнеса информацией прямо влияет на будущее развитие вашего бизнеса. Масштабная кибератака может привести к потере клиентов, снизить прибыль, испортить отношения с партнерами и учредителями, а несоответствие требованиям законодательства — привести к существенным штрафам и блокировке ресурсов.

На форуме мы расскажем о ключевых тенденциях в области цифровой безопасности, о современных интеллектуальных методах защиты информации и предотвращении утечек важных для бизнеса данных. Особое внимание мы уделим юридическим аспектам, связанным с соответствием европейскому регламенту по сбору и использованию персональных данных (GDPR), а также сравним его с локальным законодательством.

http://mssecurity.ru/