Бизнес-курс по эффективному управлению производством и цепями поставок

Анонс
Компания: ABM Cloud
  • Бизнес-курс по эффективному управлению производством и цепями поставок
  • Дата: 22-23 марта 2018
  • Город: Москва

Добейтесь сверхэффективной отдачи от управления производством и цепями поставок в вашей компании. У вас есть шанс стать участником двухдневного курса от американского института Demand Driven, который впервые будет проходить в странах СНГ для русскоговорящей аудитории. Бизнес курс Demand Driven Planner Professional ™ - один из наиболее авторитетных профессиональных событий в области менеджмента цепи поставок и планирования закупок, курс рекомендуют в ACESCO, Michelin, Wipaire Inc и SAP.

Спикеры курса

Кэрол Птак - соосновательница института Demand Driven Institute, одна из наиболее авторитетных бизнес-коучей мира. За ее плечами четыре десятилетия работы на должностях вице-президента в компании People Soft, президента образовательного общества по управлению ресурсами APICS, профессора Pacific Lutheran University, а также должность исполнительного директора глобального сегмента SMB в компании IBM. Кэрол Птак совместно с Элияху Голдраттом стала автором книги «Необходимо, но недостаточно», полноправно считается руководством в сфере управления производством.

Святослав Олейник - соучредитель представительства американского института Demand Driven на территории СНГ, Сертифицированный эксперт в сфере инновационных решений для оптимизации цепи поставок. Руководитель проектов по реинжинирингу бизнес-процессов / Lean / 6 Sigma / TОC. Бизнес-курс позволяет руководителям высшего и среднего звена, менеджерам цепочки поставок возможность разрабатывать, внедрять и поддерживать управляемую модель Demand Driven MRP, базирующуюся на фактическом спросе.

Что вы узнаете

Комплексная программа курса соединила в себе лучшие мировые практики организации производства и снабжения — Теория Ограничений (ТОС), Kanban, Lean, 6 Sigma, DRP, MRP, DDMRP. Курс создан с целью достижения прорыва производительности предприятия за счет планирования потребности в запасах на основе фактического потребления.

Главная цель программы

Предоставить руководителям высшего и среднего звена, менеджерам цепочки поставок возможность разрабатывать, внедрять и поддерживать управляемую модель Demand Driven MRP, базирующуюся на фактическом спросе.

После прохождения обучения, участники имеют возможность получить сертификат от американского института Demand Driven, который признан во всем мире и входит в Gartner’s Market Guide по Сертификационным программам в цепи поставок.После прохождения обучения, участники имеют возможность получить сертификат от американского института Demand Driven, который признан во всем мире и входит в Gartner’s Market Guide по Сертификационным программам в цепи поставок.

Компания АВМ Cloud — официальный представитель института Demand Driven на территории СНГ, что дает возможность русскоговорящим профессионалам повысить уровень знаний и получить сертификат мирового уровня, не выезжая за пределы страны.

Детальная программа курса доступна по ссылке.

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к числу тех, кто знает, каким будет рынок и как развивать свой бизнес.