СМ. ТАКЖЕ (1)

Содержание

Образование

Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева (1999 г.), специальность «Математика» и «Информатика», квалификация учитель.

Повышение квалификации:

  • 06.12.2004-10.12.2004 Public Administration International (г.Лондон), «Управление эффективностью и кадровая политика на государственной службе в Великобритании»
  • 09.06.2005-17.06.2005 ФГОУ ВПО «Волго-Вятская академия государственной службы» в г. Чебоксары, «Современные проблемы государственного управления на региональном уровне»
  • 10.04.2006-24.04.2006 Институт дистанционного обучения Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва), «Организация учебного процесса с использованием электронных учебно-методических комплексов «Муниципальное управление»
  • 01.10.2007-17.10.2007 Чебоксарский кооперативный институт АНО ВПО Центросоюза Российской Федерации, «Управление государственными и муниципальными закупками»
  • 07.02.2011-25.02.2011 ФГОУ ВПО «Волго-Вятская академия государственной службы» в г. Чебоксары, «Управление государственными и муниципальными заказами»

Карьера

  • 12.11.1996-30.07.1997 Лаборант кафедры информатики и вычислительной техники Чувашского государственного педагогического института им. И. Я. Яковлева
  • 27.09.1999-16.06.2000 Преподаватель информатики Чебоксарского колледжа туризма и сервиса филиала Петровского колледжа (г.Санкт-Петербург)
  • 19.06.2000-14.12.2001 Ведущий специалист вспомогательного отдела Министерства образования Чувашской Республики
  • 17.12.2001-17.01.2002 Главный специалист сектора информационных систем отдела информационного обеспечения органов государственной власти и местного самоуправления Информационно-аналитического управления Администрации Президента Чувашской Республики
  • 17.01.2002-30.09.2003 Главный специалист отдела информационных систем Управления информационных технологий Администрации Президента Чувашской Республики
  • 01.10.2003-01.10.2004 Заведующий сектором внедрения Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации
  • 01.10.2004–26.06.2011 Начальник отдела внедрения информационных технологий Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации
  • 27.06.2011-09.01.2012 Заместитель председателя Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации

  • Указом Главы Чувашской Республики от 9 января 2012 г. № 2 назначен председателем Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации.

Ссылки